Lot 35
Estimation :
12000 - 15000 EUR

Jan LEBENSTEIN [polonais] (1930-1999)
Figure n° 138, 1962
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée datée et titrée au dos.
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat