Jean HÉLION (1904-1987) Les Homards, 1975 Huile... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Les Homards, 1975 Huile sur toile. Monogrammée et datée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 116 cm Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l’œuvre peint de Jean Hélion sous le n° 383 (http://www.helion-cat-rais.com).
Mes ordres d'achat