Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR

Jean HÉLION (1904-1987)
Les Homards, 1975
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
81 x 116 cm

Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l’œuvre peint de Jean Hélion sous le n° 383 (http://www.helion-cat-rais.com).
Mes ordres d'achat