Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 320EUR

Saad BEN CHEFFAJ [marocain]
(né en 1939)
Hommage à Gharbaoui, 1971
Huile et relief sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
80 x 58 cm
Mes ordres d'achat