Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)
Cardos de las pampas
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
53 x 45 cm
Mes ordres d'achat