Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR

Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)
Chardons du Liban, 1952
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
53 x 42 cm
Mes ordres d'achat