Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)
Totoras
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
35 x 50 cm
Mes ordres d'achat