Francisco SOBRINO [espagnol] (1932-2014) M.V,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Francisco SOBRINO [espagnol] (1932-2014) M.V, 1967 Relief en plexiglas teinté. Signée, datée et numérotée sur 100 sur la plaquette des Éditions Denise René au dos. 58.5 x 33 x 9.5 cm
Mes ordres d'achat