Beauford DELANEY [américain] (1901-1979) Composition,... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Beauford DELANEY [américain] (1901-1979) Composition, 1962 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat