Beauford DELANEY [américain] (1901-1979) Composition,... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Beauford DELANEY [américain] (1901-1979) Composition, 1965 Gouache. Signée, datée et dédicacée en bas. (Déchirure, pliure, traces d’humidité). 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat