Toshio ARAI [japonais] (né en 1929) Composition... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Toshio ARAI [japonais] (né en 1929) Composition n° 17, 1960 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. 58 x 88 cm Provenance : Collection Michel Tapié. Exposition : International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat