Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 24 320EUR

Claire FALKENSTEIN [américaine] (1908-1997)
What will ?, 1962
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 114 cm

Provenance :
Collection Michel Tapié.
Mes ordres d'achat