Charles Hossein ZENDEROUDI [iranien] (né... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Charles Hossein ZENDEROUDI [iranien] (né en 1937) Composition, vers 1969 Encre de chine. Signée en bas à gauche. 50 x 64 cm Provenance : Collection Michel Tapié.
Mes ordres d'achat