Takashi SUZUKI [japonais] (1898-1998) Compositions,... - Lot 81 - Ader

Lot 81.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Takashi SUZUKI [japonais] (1898-1998) Compositions, 1963 2 technique mixte sur papier formant pendant. Signées et datées en bas à gauche. 53 x 39 cm chacune Provenance : Collection Michel Tapié. Exposition : International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat