Angelo BOZZOLA [italien] (1921-2010) Superficie,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Angelo BOZZOLA [italien] (1921-2010) Superficie, 1962 Laiton gravé et patiné. Signé et daté au dos. 81 x 65 cm Provenance : Collection Michel Tapié. Nous remercions Monsieur Lino Bozzola, de la Fondazione Angelo Bozzola, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat