Giorgio Piacenza dit DASSU [italien] (1910-1969) Composition,... - Lot 83 - Ader

Lot 83.T
Estimation :
400 - 600 EUR
Giorgio Piacenza dit DASSU [italien] (1910-1969) Composition, vers 1960-65 Technique mixte sur panneau. Non signée. 50 x 40 cm Provenance : Collection Michel Tapié.
Mes ordres d'achat