Luigi BOILLE [italien] (1926-2015) Composition,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Luigi BOILLE [italien] (1926-2015) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Signée et datée au dos. 195 x 160 cm Provenance : Collection Michel Tapié.
Mes ordres d'achat