Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 600EUR

Luigi BOILLE [italien] (1926-2015)
Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
195 x 160 cm

Provenance :
Collection Michel Tapié.
Mes ordres d'achat