Josaku MAEDA [japonais] (1926-2007) Composition,... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Josaku MAEDA [japonais] (1926-2007) Composition, 1957 Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat