Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Sillon de... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Sillon de Talbert, 1975 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat