Joan RABASCALL [espagnol] (né en 1935) Marché... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Joan RABASCALL [espagnol] (né en 1935) Marché commun, 1967 Toile émulsionnée rehaussé à l’encre. Signée, datée et annotée au dos. (Petites griffures). 100 x 100 cm Nous remercions Monsieur Joan Rabascall d’avoir confirmé l’authenticité de son tableau.
Mes ordres d'achat