Lot 98
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR

Bernard RANCILLAC (né en 1931)
Cinémonde n° 36 - Le Baiser, 1987
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Annotée « J.P Aumont et Maria Mauban d’ap. Ekta Rivoire ».
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat