Albert FÉRAUD (1921-2008) Composition, 1962 Acier... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Albert FÉRAUD (1921-2008) Composition, 1962 Acier inoxydable soudé. Signé et daté à la base. Hauteur : 97 cm
Mes ordres d'achat