Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Friches carbonifères,... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Friches carbonifères, 2002 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 186 x 285 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos). Acquis auprès de cette dernière. Un certificat de Monsieur Daniel Lelong, en date du 5 septembre 2013, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat