Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Dernier quartier,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Dernier quartier, 2012 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 94 x 94 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos). Acquis auprès de cette dernière. Un certificat de monsieur Daniel Lelong, en date du 26 novembre 2014, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat