César DOMELA [néerlandais] (1900-1992) Relief... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 040EUR
César DOMELA [néerlandais] (1900-1992) Relief n° 131, 1970 Huile et relief sur panneau. Signée et datée au dos. 120 x 80 cm Exposition : Maison de la Culture de Bourges, 1974 (tampon au dos). Bibliographie : Alain Clairet, Domela, Catalogue raisonné, Paris, Carmen Martinez, 1978, n° 216, reproduit p. 195.
Mes ordres d'achat