Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1984 Encre... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1984 Encre et lavis d’encre. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat