Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 656EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre de Chine. Monogrammée, datée et dédicacée en bas à droite. 210 x 65 cm
Mes ordres d'achat