César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998) Combustion... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR
César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998) Combustion d’allumettes Allumettes brulées sur carton - Pièce unique. Signée en bas à droite. 44 x 30 cm Provenance : Galerie Ferrero, Nice. Acquis auprès de celle-ci par l’actuel propriétaire. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n° 8099. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat