Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014) Sphère,... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 160EUR
Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014) Sphère, 1983 Epreuve en bronze patiné. Signée et justifiée E.A. Cachet du fondeur (Fonderia Tescom). Diamètre : 35 cm Un certificat de l’artiste, en date du 5 novembre 2008, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat