Philippe COGNÉE (né en 1957) Composition,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Philippe COGNÉE (né en 1957) Composition, 1985 Acrylique sur papier japon marouflé sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 150 x 230 cm Provenance : - Galerie Gillespie Laage Salomon, Paris (étiquette au dos). - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat