Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR

École HOLLANDAISE vers 1670,
entourage de Victor Honoré JANSSENS
Vertumne et Pomone
Toile.
Trace de signature en bas à gauche : DP(?)...F.
Dans un cadre ancien, travail français d’époque Louis XIV (restaurations anciennes).
64 x 76 cm
Mes ordres d'achat