Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR

École BOLONAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Donato CRETI
Le camouflet
Toile.
Monogrammée en bas à gauche : EQ (liés ?).
Restaurations anciennes.
70 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat