École ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle La Géométrie Toile. Restaurations anciennes. 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat