Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean VALADE
Portrait d’une dame
Pastel.
Restaurations anciennes.
Dans un cadre ancien.
72 x 59 cm
Mes ordres d'achat