Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) Nature... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) Nature morte aux bouteilles de vin, tourte et fruits ; Nature morte au service à chocolat, raisins et miches de pain Paire de toiles. Restaurations anciennes. 62 x 88 cm Provenance : Galerie Marcus. Collection Docteur Simon, Nice, vers 1960.
Mes ordres d'achat