École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage d’Antoine PESNE
La rencontre
Toile.
Restaurations anciennes.
87 x 67 cm

Provenance :
Vente anonyme, Paris, 16 octobre 2007, Sotheby’s, n° 93 (école française du XVIIIe siècle).
Mes ordres d'achat