Lot 37
Estimation :
5000 - 8000 EUR

Miroir en bois doré à double encadrement et décor de rinceaux de feuillages et profils, le fronton à décor de dauphins, coquille et rinceaux.
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 165 cm, L : 94 cm
Mes ordres d'achat