Beau canapé canné en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Beau canapé canné en noyer mouluré et sculpté, de forme corbeille, le dossier mouvementé à décor de feuillages, fleurs et agrafes, reposant sur neuf pieds cambrés. Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 111 cm, L : 215 cm
Mes ordres d'achat