Commode en marqueterie de fleurs et vases... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Commode en marqueterie de fleurs et vases néoclassiques, la façade à ressauts ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre Breche d’Arabida Rance reposant sur des montants arrondis à cannelures simulées terminés par des pieds cambrés. Époque Louis XVI (accidents et manques). H : 84 cm, L : 111 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat