Paire de grands candélabres à six lumières... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de grands candélabres à six lumières à décor de palmettes, masques de la Comédie et enroulements, le fût à pieds en griffe reposant sur une base circulaire. Époque Empire ; (petits manques et percés pour l’électricité). H : 59 cm
Mes ordres d'achat