Commode en acajou, la façade ouvrant à quatre... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Commode en acajou, la façade ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre noir de Belgique reposant sur des montants à col de cygne et balustre. Époque Restauration (accidents et restaurations). H : 96 cm, L : 63 cm, P : 135 cm
Mes ordres d'achat