CHRISTOFLE ORFÈVRE Table à découper la viande... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 424EUR
CHRISTOFLE ORFÈVRE Table à découper la viande en métal argenté et bois teinté acajou de forme ovale. Elle repose sur quatre roulettes, complète de son porte assiette rabattable et de sa planche à découper intérieure amovible. Gravée en façade à l’anglaise : HOTEL REGINA ROYAL. Numérotée 2945511 - poinçon d’orfèvre en toutes lettres : CHRISTOFLE dans un rectangle, poinçon d’orfèvre et le numéro 791 H : 120 cm, L : ,20 m (97 cm porte-assiettes non déployé)
Mes ordres d'achat