Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
Result
: 448EUR
École française vers 1900
Panthère au repos
Bronze... - Lot 177 - Ader
École française vers 1900
Panthère au repos
Bronze à patine brune.
Porte un monogramme et le n°61 au revers.