Lot n° 12
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 11 520EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Le... - Lot 12 - Ader
Le Libraire, 1917
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
37 x 60,5 cm