Lot n° 133
Estimation :
120 - 150
Result
: 220EUR
Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987)
Etude de personnages, 1977 Aquarelle sur papier gaufré. Signée et datée en bas à droite. 61 x 90 cm.