Demi-parure en or 18K (750) comprenant un... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 338EUR
Demi-parure en or 18K (750) comprenant un bracelet et un collier assortis, composés de multi-rangs de perles imitation, les fermoirs en canetille agrémentés de grainetis. Paris 1819-1838. On joint deux pampilles en or 18K (750) et perles fantaisie ainsi qu'un ensemble de perles complémentaires (accidents, manques)