Henri-Georges BRÉARD (1873-c.1939) Marin... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 438EUR
Henri-Georges BRÉARD (1873-c.1939) Marin assis au café Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites griffures). 41 x 33 cm