Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
École ANGLAISE du XVIIIe siècle,
suiveur... - Lot 16 - Ader
suiveur de Philippe MERCIER
La Sérénade sous un arbre
Sur sa toile d’origine
68 x 60 cm
Restaurations anciennes
Dans une baguette collée sur le châssis