Lot n° 79
Estimation :
120 - 150
Result
: 313EUR
Japon
Coq en porcelaine émaillée blanche.
XIXe... - Lot 79 - Ader
Japon
XIXe siècle.
Il repose sur une base en bronze doré.
H. 16 cm, L. 25 cm