Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté... - Lot 143 - Ader
Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté de feuillages et fleurs; le dossier en cabriolet reposant sur des pieds cambrés
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 93 cm, L : 58 cm