Écran de cheminée en noyer mouluré et sculpté... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Écran de cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et feuillages. Style Louis XV H : 105 cm, L : 78 cm